Subasta 798, Lote # 126
ALEJANDRO SANTIAGO
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013)
a) De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual
Firmada y fechada 010
Serigrafía P / I
b) Sin título
Firmada y fechada 010
Serigrafía 66 / 100
70 x 50 cm cada una
Piezas: 2
Estimado $ 8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |